На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

Смешнее анекдота: сбил сотрудника ГИБДД

История и смешная страшная, если вдуматься. Но почему-то людям, в основном, смешно. Между тем, ехал быстро по трассе М4 из Ростова-на-Дону и на объезде платной трассы через населенный пункт сбил сотрудника ГИБДД, стоящего на обочине. Причём, его голова прилетела в лобовое стекло, разбила его и попала прямо в салон. «Круглая, как мяч, но твердая», —  цитата. А у водителя случился инфаркт. Его отвезли в больницу. Где он довольно долго приходил в себя. 

Увозили его в полуобморочном состоянии, скорая забрала, бросив машину,  потом он и вовсе получил укол успокоительного и заснул. А когда проснулся, задал вопрос:

— Доктор, я на трассе, обгонял машину слева по обочине и убил человека. У него голова отделилась от туловища и разбила мне лобовое стекло. 

Глаза круглые. Паника снова накрывает. 

— Никого вы не убили, — успокаивает его врач. — Вам показалось. 

— Да нет же, — настаивает он. 

— Еще раз говорю, никого вы не убивали. 

Когда человека привезли, никто не сообщил детали докторам. Тем не менее, инфаркт кое-как пролечили капельницами, выписали ему таблеточки. После чего он, уверенный, что не только инфарктник, но и галлюцинирующий психопат теперь, поехал забирать свой автомобиль. 

И только тогда, в машине, он нашел голову манекена. Манекена сотрудника ГИБДД, которого там поставили, чтобы «регулировать скоростной режим» и чтобы люди не обгоняли по обочине. Фуражка улетела, туловище в форме тоже, а голова прилетела и хранится у него дома. На память. Картонные сотрудники ГИБДД, как на фото, уходят в прошлое. Манекены актуальны. 

Все живы, к счастью. 

#гибдд #манекен #история #быль #дороги

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх