На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Нельзя верить ни одному западному варианту,только российский вариант,это полная капитуляция с упразднением страны с н...В США обсуждают к...
  • Владимир Еремеев
    Нас с 14 года компромиссами кормили, минскими соглашениями, которые не соблюдали и сами признались, что обманули для ...В США обсуждают к...
  • Галина Чужая
    Он просто делает для своей страны  то, что считает нужным и важным для развития  и нормальных отношений.Украина упустила ...

Олигофренам Азiва и разделяющим их взгляды велико-украм на заметку


Место для наивных хохлiв в европейськом III Рейхе было прописано слишком незамысловатым и до оскорбления неромантичным, хоть исколись свастиками дочерна -

Как отмечал приставленный Борманом к Гитлеру для записи умных мыслей фюрера Генри Пиккер1, мужики в нэньке ленивы, а женщины весьма будут полезны для половых утех:


«люди — в частности мужчины — ленивы просто до невозможности… Нам будет только на руку, если их девушки и женщины будут как можно больше употреблять противозачаточных средств. Нужно не только разрешить неограниченную торговлю ими, но и всячески поощрять ее, ибо мы ни в малейшей степени не заинтересованы в росте численности местного населения...»


В будущем арийцам пригодятся исключительно тупоголовые укры, умных разводить себе дороже:


«Ни в коем случае нельзя предоставлять местному населению права на получение высшего образования. Если мы совершим эту ошибку, то сами вырастим тех, кто будет бороться против нашей власти. Пусть у них будут школы, и если они захотят в них ходить, то пусть платят за это.

Максимум, чему следует их научить, — это различать дорожные знаки. Уроки географии должны сводиться к тому, чтобы заставить их запомнить: столица рейха — Берлин, и каждый из них хоть раз в жизни должен там побывать.

Помимо этого вполне достаточно будет научить туземцев — например, украинцев — немного читать и писать по-немецки; такие предметы, как арифметика и т. п., в этих школах совершенно ни к чему…»


И, разумеется, никакой самостийности, майданов, мрий о власти, которую можно менять из-за того, что кто-то вдруг отрастил чуб и взбрыкнул «геть!»


«Самоуправление ведет к самостоятельности. С помощью демократических институтов невозможно удержать то, что было некогда добыто силой… Зачем покорять свободную страну, чтобы затем вернуть ей свободу?»


Так что выделено было для свидомых последователей батьки Бандеры only исключительное право чистить немецкий сапог и посасывать хозяйский фаллос, – хорошо, если не в газенвагене.

Укро-арийцы, блин. Кресты рисуют на танках, как идиоты и.
____________________________________
[1] автор изданной в 1951 году в ФРГ книги «Застольные разговоры Гитлера 1941–1942».
[цитаты отсюда]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх