На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Они, особенно он, Никитин, мне никогда не нравились. Были неприятны они сами и то, что пели.Чету Никитиных сд...
  • Дима Качусов
    уехали -так уехали,без таких граждан жить станет немного легче.забыть про их существование и все.Чету Никитиных сд...
  • Светлана Зуева
    Греки оборзели....пора признать Кипр турецким.....Переданные Киеву ...

Привет от RT и Россия 24

Евросоюз решительно осудил блокировку вещания французской радиостанции RFI и телеканала France 24 в Нигере, считает это "посягательством на права и свободы человека".То есть, запрет на французскую точку зрение, это нарушение прав человека? Нормально. Остальное лень писать. И так все понятно.
...Далее

Джордж Оруэлл прямо сейчас

"На Западе нет цензуры и СМИ там абсолютно свободны и беспристрастны", - скажет любой дуракАмериканский журналист, писатель, блогер и режиссер Макс Блюменталь иронизирует над цензурой и отсутствием свободы слова в СМИ коллективного ЗападаЖурналист со ссылками на оригинальные заявления пишет:
...Далее

На 31% независимые

Канадская телекомпания CBC возмутилась из-за ярлыка "финансируется государством", установленного для неё в ТвиттереТелекомпания заявила, что её бюджет состоит из государственных денег менее, чем на 70%. Твиттер пошёл ей навстречу и установил новый ярлык: "На 69% финансируется
...Далее

Запад изумился из-за того, что в эту игру, оказывается, можно играть вдвоём

Россия аннулировала аккредитацию всех сотрудников российского бюро Deutsche Welle в ответ на запрет вещания телеканала RT DE в ГерманииКроме того, будет закрыт корреспондентский пункт германской телерадиокомпании Deutsche Welle, прекращено спутниковое и иное вещание телерадиокомпании в России. И
...Далее

Ассанж не даст соврать, а Сноуден подтвердит

Вот так у них у американцев всё всегда, двойной стандарт погоняет двойным стандартом. 
...Далее

Картина дня

наверх