На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Это что, сверхспециалисты едут? За каким нам ещё они нужны? Пусть вызывают своих черножопых и уматывают на свою райск...Российские погран...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...

Это хамство: Аксенов рассказал об аресте крымского вина в Италии

На международной выставке в Италии полицейские арестовали крымские вина без объяснения причин. Об этом сообщил глава республики Крым Сергей Аксенов.

Симферополь, 11 апреля. На международной выставке в Италии полицейские арестовали крымские вина без объяснения причин. Об этом сообщил глава республики Крым Сергей Аксенов.

По его словам, крымские предприятия представляли свою продукцию на международной выставке вина в итальянском городе Верона. Накануне итальянские правоохранители по неустановленной причине арестовали всю крымскую продукцию, с чем теперь разбирается министерство иностранных дел.

«Это хамство», — охарактеризовал ситуацию Аксенов.

Добавим, в декабре прошлого года нидерландский суд постановил передать Украине скифское золото, которые вывезли из крымских музеев на выставку в Амстердаме. Музеи Крыма подали апелляцию на это решение.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх