На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Просвещенная Европа ..? Впечатление такое : остались президенты , политики , кардинаны , и  все - педерасты ! С кем и...Во Франции восхит...
  • Георгий Лазаревич
    Ирина: одного мало, три в самый раз, тогда от хуситов  и мокрого места не останетсяОдного солдата за...
  • Анфиса Иванова
    " Он добавил, что расходы США составляют примерно 40% от общемировых расходов на оборону, в то время как российские п...Путин пообещал ун...

НАТО расстроено очередным актом "русской агрессии"

НАТО расстроено очередным актом "русской агрессии"

Опять НАТО завыло из всех своих карманных и "независимых" СМИ про "агрессивные шаги России " в ответ на "попытку диалога со стороны Запада". Перевод этого смыслового фокуса в следующем: НАТО сокращает на 10 человек дипломатов России в миссии Совет Россия-НАТО и еще двоих представителей.


За это - Россия во-первых: приостанавливает работу своего постоянного представительства при НАТО, в том числе работу главного военного представителя. Во-вторых: Москва приостанавливает деятельность военной миссии связи НАТО в Москве, аккредитация ее сотрудников отзывается с 1 ноября. В третьих: прекращается деятельность информационного бюро НАТО в Москве, которое было учреждено при посольстве Королевства Бельгии. Если у НАТОвцев возникнут какие-то экстренные дела, то они могут обращаться по этим вопросам к нашему послу в Бельгии. Ву-а-ля!


Естественно в НАТО сожалеют на "недружественные шаги Москвы, в ответ на дружественный посыл сдерживания агрессии России". Агрессивными действиями, надо полагать, они считают развитие России и ее независимые интересы!?

Нет, ну каков уровень жонглирования словами и смыслами у Натовцев, а? Уровень мастерства перекладывания проблемы "с больной головы на здоровую"- 99 уровень, не иначе.

Постоянно скаля клыки изображать из себя жертву - это ли не верх лицемерия?! Для всякого вменяемого человека. Но не для них. А где вы там вменяемых найдете? У них же мужчина и женщина - плохо в сексуальном смысле, а мужчина и мужчина, женщина и женщина - это хорошо и правильно.
Там же сейчас территория обратных смыслов. Королевство кривых зеркал.

Соответственно, они сожалеют о наших шагах, а о своих не сожалеют. И опять вопят обвинениями в наш адрес за то, что МИД России сделал удачный ОТВЕТ на их шаги.

В общем, Лавров конечно не простой человек тоже, это явно. Оставаться спокойным и, не утратить разум и адекватность восприятия - это не всякому так долго под силу. Прямо скажем, некоторые люди и от меньшего с катушек съезжали. Лавров просто Титан дипломатии, мистер Ледяное спокойствие и здравый рассудок.

В США тоже включили:"Мы сокращаем российское представительство в рамках сдерживания российской агрессии и в тоже время оставляем открытой дверь для конструктивного диалога". Правда без уточнения где эта агрессия конкретно проявилась в очередной, бесчисленный раз, и когда, и что же по их мнению является "конструктивным диалогом".

Да к бабке не ходи гадать, знаем мы ЧТО по их мнению "конструктивный диалог" . Это полная сдача суверенных интересов России, политических и экономических, и, полное подчинение диктату Запада. Мы это уже проходили на волне развала СССР. Действительно, позиция Запада, в отношении России, весьма последовательна - гадили, гадят и будут гадить.

Диалог - это когда обсуждаются взаимовыгодные интересы, а не диктуется воля в одностороннем порядке. Это уже диктатура.

Заработок на войне и мародёрство в захваченных странах - это содержание и жизнедеятельность НАТО. Когда они грабили музеи Ирака, входя в залы со списком ценных вещей не раздалось ни одного голоса из "цивилизованной Европы" в защиту народного достояния. Впрочем грабит не только НАТО. Нидерланды до сих пор не вернули золото Скифов из Крымских музеев. И это современная реальность! Какой диалог с такими странами и организациями может быть конструктивным по их мнению?

Но, вот наконец-то, наша сторона проявила последовательность и твердость в том, чтобы диалог был реально на равных. Адекватный ответ. Как аукнется - так и откликнется. Что ж, не будем мешать им "испытывать сожаление по поводу очередного акта русской агрессии".

Пожалуй, добавлю цитату нашего Министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова: "Д....ы, б...ь!" .

Ходит НАТО по канату , хочет НАТО страх нагнать.
Эти трюки могут НАТО в результате доконать.(с)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх