На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    К данным террористам вообще следует применить смертную казнь... НО!! Сейчас сразу начнутся  визги о том, что "на моме...Жить будут в гроб...
  • Людмила
    На этот раз верю, что Европе мало не покажется...никакая олимпиада не помешает жахнуть.Москва готовится ...
  • radiofree RF
    Обещать,не значит жениться.Много было обещаний.......Путин пообещал ун...

Не могу осуждать человека: бросил гранату соседям

Буквально на днях наблюдал ту же картину. Я еду на машине, остановился у бензоколонки на трассе. А там заборчик, а за забором праздник – точно человек двадцать, собрались, и орут, гуляют. Злоба так и взяла. Ну и как осуждать человека за брошенную гранату?! 

Судите сами. Тут ты не подъехал случайно. А сидишь и постоянно слушаешь их. За забором собралась толпа шумных людей. Нарушили режим самоизоляции. 15 человек. Орут, включают музыку, хохочут. Само по себе непереносимо. А когда ты еще и самоизолирован дома и тебя не позвали. Сидишь месяцами один. А у них праздник. Убил бы! 

Гранату через забор и зашвырнул мужик.  12 из 15 человек в больнице - со средней степенью тяжестью. Никто не погиб. Надо же, между прочим, так точно кинуть. И не погиб никто. И почти все пострадали.   

Житель Ставропольского края сознался уже, покаялся. Он, кстати, ничего не нарушал. Сидел себе во дворике. Тихо пил «за них», копил обиду, что там веселятся, а его не пригласили, хотя давно были знакомы. 

Ну и метнул боеприпас, дернув чеку. Нет, не могу осуждать. Никак. 

«Зависть, - говорит, - заела. Они там веселятся, а я один… совсем один». 

А откуда у вас граната? - Спрашивают его. 

«Я и не думал, что она работает, давно нашел, валялась». 

Но потом выяснили, что 62-летний метатель гранат ранее он уже был судим за незаконный оборот оружия и угрозу убийством.  

Сейчас любой праздник очень хочется гранатами разгонять. А вам?


#Россия #коронавирус #Covid19 #сидимдома #Краснодар #преступность

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх