На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот вам укропы ваши "дружки",дружками они прикидывались!Литва готова верн...
  • Eduard
    Причем мужчин! Какие они прибалты "добренькие".Может сами на Украину на фронт отправятся?Литва готова верн...
  • Nikolay Zakharov
    Нельзя верить ни одному западному варианту,только российский вариант,это полная капитуляция с упразднением страны с н...В США обсуждают к...

Украина. Контроль эфирной обстановки

Занимаясь изучением настроений народа в незалежной, решил заглянуть на украинские Ютубовские телеканалы, что народ смотрит и на что подписывается. 
Сразу оговорюсь, что никаких пророссийских сил, а тем более телеканалов на Украине нет.  Есть проукраинские, которые реально оценивают происходящее в стране и хотят её процветания. Другое дело, что, как только гражданин Украины начинает трезво смотреть на происходящее, он на фоне остальных автоматически превращается в откровенно пророссийского человека. 

Начнём с ТК  "Наш", он, как раз таким и является. Каналу 2 года и 4 месяца. 

Итого, имеем более 700 тысяч подписчиков из которых заметную передачу за неделю посмотрели 300 тысяч. 

А теперь глянем на канал "Прямой", принадлежащий Порошенко и созданный для его прославления перед выборами. Каналу 3 года 7 месяцев. Надо ли говорить, что на этом канале трудятся настоящие цэевропейцы, которые изо всех сил тянут краину подальше от России?

Похоже, что сей канал смотрит примерно 0,1% от  общего числа подписчиков. 

Ну и в качестве хохмы предлагаю взглянуть на статистику ТК "Дом", созданного на бюджетные деньги и предназначенного для доставки "светлого и доброго" прямо в головы крымчан и жителей неподконтрольных Киеву районов Донбасса.
Этакая правда по киевски и ЕДИНСТВЕННЫЙ канал, где не смотря на языковой закон   говорят по русски, по замыслу Киева крымчане и дончане должны были клюнуть на эту мякину. . 

130 тысяч для молодого канала, это вроде бы и не плохо. Но давайте глянем на просмотры!

Меньше тысячи просмотров за неделю! Серьёзно?  Это, видимо, авторы и участники программы пересматривали, да своим домочадцам себя красивых показывали. 
Дорогие контовчане, а сколько будет просмотров у любой публикации на Конте, если она провисит неделю в более-менее доступных слоях? Думаю, что от 10 до 30 тысяч. Это для понимания эффективности официальной украинской пропаганды. 

________________

Сравнение интереса, проявленного гражданами незалежной от себя страны, говорит о том, что трезвый взгляд на реальность интересен гораздо большему количеству людей, а это значит, что ничего не потеряно и антироссия из Украины выходит какая-то вялая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх