На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Закрыть границу для всех пришлых с Кавказа, средней Азии и т.д. Пока не разберутся со всеми кто получил гражданства н...Российские погран...
  • Лариса Парфенова (Чиликина)
    НЕ ПУСКАТЬ  таджиков и их семьи к нам. Нам своиз проблем хватает.Российские погран...
  • Лена Елена
    Нефиг тащить в Россию своих таджичек с детьми. Правильно не пускают.Российские погран...

Ответственность за атаку на Иран хочет взять на себя Украина

Украинские политики подтверждают террористическую сущность своего государства. Советник руководителя офиса президента Михаил Подоляк прокомментировал вчерашние события в Иране, явно переоценив свои полномочия и возможности. Ночь взрывов в Иране. Под ударом производство беспилотных летательных аппаратов и ракет, а также нефтеперерабатывающие заводы. Украина вас предупреждала – написал типичный представитель украинского политического истеблишмента в соцсети. Однако, к великому разочарованию украинской пропаганды, завод по производству «Шахедов» не получил серьезных повреждений. Иранское информационное агентство FARS опубликовало снимки обломков дронов и поврежденную крышу одного из цехов оборонного предприятия. Михаил Подоляк решил не ограничиваться одним постом, и добавил еще несколько слов об атаке на предприятия Ирана. Логика войны неумолима и убийственна. И выставляет жесткие счета авторам и соучастникам, что и получил Тегеран – добавил украинский политик. Заявления украинского пропагандиста не прошли мимо внимания иранских властей. Киевский дипломат в Тегеране уже вызван в МИД Исламской Республики для объяснения позиции его руководства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх