На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот вам укропы ваши "дружки",дружками они прикидывались!Литва готова верн...
  • Eduard
    Причем мужчин! Какие они прибалты "добренькие".Может сами на Украину на фронт отправятся?Литва готова верн...
  • Nikolay Zakharov
    Нельзя верить ни одному западному варианту,только российский вариант,это полная капитуляция с упразднением страны с н...В США обсуждают к...

Россия навсегда закрепляется в Херсонской области

Вся территория Херсонской области и части Запорожской области, подконтрольные российским Вооруженным силам, будут подключены к единой российской энергосистеме. Об этом заявил депутат Государственной Думы от Крыма Михаил Шеремет. Сейчас между Крымом и Херсонской областью идут работы по восстановлению разрушенных украинскими националистами линий электропередач и газопровода. После их восстановления освобожденные регионы будут подключены к российской энергетической системе - заявил Шеремет в интервью РИА Новости. В настоящее время на территории Херсонской и южных частях Запорожской области сформированы военно-гражданские администрации, сотрудничающие с российскими военными. Ранее руководство ВГА Херсонщины заявило о постепенном отказе от гривны в пользу российского рубля и о готовности к проведению референдума по вопросу вхождения этого украинского региона в состав Российской Федерации. Херсонская область является первым, полностью подконтрольным России украинским регионом, в котором захват основных городов и населенных пунктов обошелся без тяжелых боестолкновений, как это происходит, например, в Харьковской области. Руководство Украины, недовольное таким поворотом предприняло ряд попыток к оттеснению российских войск, а также приказало подконтрольным вооруженным формированиям вести обстрелы населенных пунктов области. Действия киевского режима привели к тому, что заместитель главы администрации Херсонской области объявил, что Зеленский выполняет заказ других государств по фактическому развалу Украины и утратил право называться президентом страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх