На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Как всегда не понятно о чем статья, последнее время пишут статьи как то уж очень витиеватоИлон Маск продолж...
  • Светлана Зуева
    Добить оставшееся,чтоб сидели во тьме,как обещал порох....ВС РФ нанесли сер...
  • Любовь Кузьмина
    Да много чего еще "забыли".Эту бандерляндию можно и в день и в ночь, вбивать в "каменный век" до тех пор, пока там ещ...ВС РФ нанесли сер...

Последствия снегопада ликвидируем. Будем посыпать снегом – Кличко


Очередной лайфхак от мэра Киева Виталия Кличко
*
В преддверии снегопада, который который синоптики прогнозируют в ближайшие дни в Киеве, Кличко призвал жителей столицы в период снегопадов пользоваться общественным транспортом и оставить личные автомобили на парковке.


  • «Снегопады всегда приводят к транспортному коллапсу. Все службы начеку. Будем посыпать снегом, расчищать максимально быстро и днем, и ночью», — оговорился Кличко.


Мэр столицы добавил, что для борьбы с последствиями снегопадов подготовили 400 единиц техники. Кроме того, в мэрии готовы привлекать дополнительно технику частных предприятий.

В украинской столице 3 декабря ожидается мощнейший снегопад — город будет засыпать снегом с обеда и на протяжении всего дня. Температура воздуха опустится ниже нуля только ближе к вечеру.

Власти Киева в последние годы не очень эффективно борются со снежными коллапсами. Так, в минувшем феврале снегоуборочная техника работала только в центре столицы, но все равно не справлялась. Припаркованные вдоль тротуаров автомобили были полностью заснежены. Некоторые вынуждены были парковаться во втором ряду. Тем временем Кличко, несмотря на нерасчищенные дороги, решил отправиться на отдых в Турцию.

В прошлом году известный своими смешными оговорками Кличко издал небольшую иллюстрированную книгу своих цитат. На ее презентации он заявил, что книга лучше, чем выступления «95 квартала».



Ukraina.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх