На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дима Качусов
    уехали -так уехали,без таких граждан жить станет немного легче.забыть про их существование и все.Чету Никитиных сд...
  • Светлана Зуева
    Греки оборзели....пора признать Кипр турецким.....Переданные Киеву ...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Похоже это люди, которые ради того, чтобы им было приятно готовы пойти на всё, но , прожив длинную жизнь, так и не...Чету Никитиных сд...

Всё-таки "бандюган": Шуфутинский собрался "пощипать" литовского журналиста

Упорные слухи о недобром Мише Шуфутинском, который бил людей в ресторане города Магадан, где пел блатные песни, украденные в том числе у Александра Розенбаума, оказались отчасти правдой. Дружил с блатными. И теперь угрожает «пощипать» (ботает по фене) литовского зажиточного журналиста — тот, поговаривают, не намного беднее Владимира Соловьёва. Щипачи — не только те, кто в трамвае кошельки дёргает. Но и те, кто разнообразных людей, которые им не нравятся, «ставят на счётчик», чтобы они загладили вину капустой, лавэшкой, денежкой — пощипать тех, на кого сердит, не большой грех. 

В данном случае певец Михаил Шуфутинский собрался «пощипать», как он выразился изящно, журналиста из Литвы. 

А с другой стороны, правильно. Михаила Шуфутинского и МИД Литвы и журналист-пропагандист оттуда обозвали «мягкой российской политической пропагандой». Ему даже собираются запретить въезд. Какая пропаганда?!

Шуфутинский собирался туда на гастроли. А теперь они под вопросом. «Журналистишка написал “бандюган Шуфутинский” — вот за это он ответит нам придётся его немножко пощипать», — сообщил Михаил Захарович. 

Будем надеяться, что «щипать» журналиста-пропагандиста будут через адвокатов, а не через блатной мир Клайпеды, Вильнюса и Каунаса, где перо под пятое ребро сунут, и аусвайс забудут спросить. «За Мишу!» — последнее что можно услышать. 

А знаете, это ведь большой вопрос. Если человек знаком с авторитетами блатного мира и выступал у них на мероприятиях, он сам может считаться незамаранным — и речь не только о Шуфутинском, но и о покойных Круге, Кобзоне?! Бандюки или артисты?! 

 #шуфутинский #бандиты #артисты #литва


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх