На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    боюсь нас с тобой не спросят... глянь на рулевыхА сегодня в завтр...
  • валерий двойнишников
    Только не в Россию, у нас своих хватает.А сегодня в завтр...
  • Михаил Пантюхин
    Пока эту натовскую гидру не уничтожить, России покоя не будет!!! Они эти мрази давно в своих мечтах видят нас Россию ...А сегодня в завтр...

Фильм поспособствует освобождению российских социологов – исполнители главных ролей о кинокартине «Шугалей»

Премьера фильма «Шугалей» состоялась 1 мая на канале НТВ. И сразу же появилось множество восхищенных отзывов о работе российских кинематографистов, которым удалось создать увлекательную художественную картину на основе реальных событий. Причем происходящих в настоящее время.

Свое мнение о фильме высказали и актеры, снявшиеся в кинокартине.

Исполнитель главной роли Кирилл Полухин отметил, что проект был чрезвычайно сложен, но съемочной группе удалось преодолеть все трудности и создать очень нужный фильм.

«Мы снимали фильм не о политической обстановке в Ливии и не об отношении России к этой ситуации, а о судьбе человека, который незаконно удерживается в тюрьме террористов без предъявления каких-либо обвинений. Хотелось сыграть эту судьбу. Не знаю, как получилось, но, по крайней мере, я пытался это сделать», — считает он.

Исполнивший в фильме роль переводчика актер Олег Абалян оценил «на десять баллов по пятибальной шкале». По его словам, фильм получился качественный, необычный и глубокий.

Сергей Яценюк сыграл в фильме социолога Александра Прокофьева. По его мнению, главное то, что после выхода кинокартины о судьбе наших ребят в Ливии узнает множество человек по всему миру. И это поспособствует освобождению наших ребят из плена. Яценюк не сомневается, что фильм «Шугалей» будет интересен и зарубежному зрителю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх