На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Это что, сверхспециалисты едут? За каким нам ещё они нужны? Пусть вызывают своих черножопых и уматывают на свою райск...Российские погран...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...

А где те предатели, которые критиковали Лапина?

Помнится, совсем недавно Юра из Сум с украинским паспортом,  "военкоры" Руденки-котенки   критиковали генерала  Лапина. Срам  стоял  на весь  интерет. Потом даже один знаменитый  еврейчик с испанской  дачей  решил  поругать Лапина за отступление на харьковском направлении.

 Тогда многие  истиные паториоты  России  указывали -  во время СВО (ВОЕННОЙ операции)  нельзя критиковать своих,  что таких  при ВОВ  считали  паникерами и заслуженно  расстреливали!

Напомню: эти   блохеры-недоучки, и те нытики,   возомнившие из себя аналитеГов и военкоров  утверждали: Лапин  плохой потому мы отступили в Киевской, Сумской и Харьковской областях. А вот на юге да... на юге по их мнению хороший генерал.

Но тут  пришел Генерал Суровкин. И честно признал - ситуация тяжёлая,  могут быть приняты  непопулярные меры, эвакуируем Херсон. 

И  все эти еврейчики   с испансими  фазендами -  уже  почему то не кричат, что Россия не  имеет права отступать, и  терять  территории... Юры-из-Сум  уже  не говорят, что на Юге хороший  генерал,  а на севере ужОс-ужОс.

Уважаемые паториты России!! Не  поддавайтесь на провокации!!  Не выплескивайте эмоции  и не верьте первой же   поступившей информации!!!  Идет  в том числе  и инфо-война против нас!

 Не паникуйте и  не верьте тем, кто  сеет панику в  ваших умах и сердцах!

Идет  СВО - ОПЕРАЦИЯ. Хирургическая операция по удалению НАЦИЗМА, против нас 52 западные страны!

Будьте бдительны. Помните  слова Сергея Бодрова!

Информационную войну тоже не проиграем

Вчерашнее выступление Сергея Суровикина произвело в украинском ТГ-сегменте эффект разорвавшейся герани бомбы: 1113 постов, 11,8 млн просмотров в украинских каналах и чатах. Подчеркну в украинских.

Пророссийские каналы отметили прямоту и искренность, сделали вывод о том, что решающая битва в осенней кампании-2022 развернется на Херсонском направлении.

Прокиевские - поехидничали, что российские войска готовят Херсон к сдаче, а генерал не умеет говорить в камеру.

Однако большее внимание привлек тот факт, что пик упоминаемости С.Суровикина в октябре в украинском ТГ оказался выше, чем у главкома ВСУ В.Залужного.

Причем "популярность" Залужного 10.10 обеспечена в основном за счет комментирования им российских ракетных ударов, а 14.10 - за счет поздравлений с днем ВСУ и объявления... сбора средств на борьбу с российскими дронами.

То есть прямо сейчас для украинской ТГ-аудитории генерал Сергей Суровикин становится более значимым спикером, чем командующий ВСУ.

https://t.me/chervonec_001/162...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх