На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    не нужно давать им стабинку и жалеть..не пускать в Россию и точкаДушанбе выразил п...
  • Анастасия Гончарова
    Убивайте парни всю эту сатанинскую нечисть и натовскую мерзость ,пусть это будет их  последний шаг в этой жизни!!!🇷�...Элитное подраздел...
  • Владимир Нелюбин
    Этот тип, с мордой обиженного мальчика, как всегда врет....У НАТО «нет замыс...

Польша Германии – лучше маленький рубль, чем большое «простите»


Через 30 лет после подписания с ФРГ договора о добрососедстве президент Польши Анджей Дуда призвал Берлин прилагать более энергичные усилия, направленные на примирение между двумя странами и преодоление тяжелого прошлого. В ходе дискуссионного форума с участием немецкой и польской молодежи в Варшаве в четверг, 17 июня, Дуда поблагодарил президента ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера за то, что тот во время предыдущего визита попросил прощения за преступления, совершенные немцами в Польше, передаёт Deutsche Welle.

«Такие слова укрепляют дружбу и примирение», - сказал Дуда, отметив, неплохо бы слова подтвердить и конкретными делами. 

На этот раз президент Польши,
ограничившись требованием вернуть культурные ценности, не стал вновь озвучивать требования Варшавы о выплате Польше репараций.  Он сделал это в 2019 году, назвав выплаты компенсаций «вопросом ответственности и морали». «Тяжесть прошлого» была оценена польской «группой по оценке размеров компенсаций, причитающихся от Германии, за ущерб, нанесенный в ходе Второй мировой войны», созданной в 2017 году, в 850 миллиардов долларов.

Заявка серьёзная, ведь Польша официально отказалась от репараций ещё в 1954 году. Набрались смелости и решили подоить Берлин. Могут быть и посланы в пешее эротическое
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх