На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Вот гниды замаскировавшиеся!!! Пора, пора восстанавливать в России производство ледорубов.Чету Никитиных сд...
  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...

Что, Китай тоже вторгнется на Украину?

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан предупредил, что Китай понесет издержки в случае эскалации вокруг Украины. Он угрожает Китаю последствиями для экономики, если Китай откажется соблюдать новые американские санкции против России.



"В целом, с нашей точки зрения, Пекин понесет часть цены за вторжение РФ на Украину. Они должны учитывать это в контактах с российскими властями на протяжении следующих пары недель", - сказал он.

Гитлер угрожает Жукову если тот посмеет помогать Рокоссовскому при наступлении. Сюр.

И это реально агония. Полоумные "миронагибатели" в США последние мозги проели, раз думают что Китай будет их слушать. И дело даже не в нас. Китаю сейчас очень политически выгодно показательно на весь мир не послушаться - на весь мир позор сами американцы себе устроят.

Не боится Китай санкций по компаниям. Причем американцы плотно сидят своим большим бизнесом в Китае и понесут большие убытки, если будет ответ. Это треп языком от Салливана. Вы же вынесли туда все производство.
Что может США сделать Китаю? Перенесёт производство товаров в Африку или в Латинскую Америку?…
Это чисто поржать… Трамп пытался что-то вернуть назад, но это дело не одного года да и компетенции утеряны, а самый квалифицированный рабочий класс находится в Китае, нравится это кому-то или нет.

Запретит чисто китайским товарам продажу в США и Европе? Так Китай в ответ может запретить продажу американской продукции на своей территории. А если Китай введёт ответные санкции и запретит всему миру поставлять в США микроэлектронику, в которой есть редкоземельные элементы добываемые в Китае? А Китай контролирует 70% рынка. Фу-35 без них тоже не соберёшь. Япония пыталась быковать, Китай ввёл запрет, и за пять лет практически все фирмы перенесли заводы по производству чипов из Японии в Китай. Так что дерзайте.

И что значит "новые санкции"? А где "мама всех санкций", "папа всех санкций", "санкции которые не видела Вселенная и инопланетяне"?

Американцам только и остается трепать языком. Бобик американский гол полностью! Рычагов уже не осталось у США, ну кроме абсолютно никчемной пропаганды СМИ, да пустых заявлений политиков для внутренней публики.

П.С.
Кстати, а почему две недели? Потому, что американцы запланировали войну на эту дату?

Запад всегда начинает войны, а России всегда приходится заканчивать войны, история всегда мстит за плохо выученные уроки по истории.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх