На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Империалист циничный
    Мечтаю попасть на Поклонную гору. Жаль пенсия 12 000. Не доберусь.НАТОвская техника...
  • Анфиса Иванова
    Делать не хрен этим таджикдипломатам!  Рахмон ПРИЗЫВАЕТ всех таджиков вернуться из России в свой таджик аул, а эти д...Душанбе выразил п...
  • Сергей Кашапов
    Мы в их глазах всякое уважение потеряли если они осмеливаются на наши законные действия предъявлять нам претензии.Над...Душанбе выразил п...

Минобороны отчиталось об успешном испытании противоракеты

Министерство обороны РФ отчиталось об успешно проведенном испытании противоракеты. Она усовершенствует систему ПРО.

Ракета успешно поразила условную цель, сообщает пресс-служба министерства. Система противоракетной обороны стоит на вооружении войск ПРО Воздушно-космических сил и прикрывает Москву и Центральный промышленный район от ударов баллистических ракет. Также среди ее задач — помощь системам предупреждения о ракетном нападении и контроля космического пространства.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что российский истребитель пятого поколения Т-50 оснастили новейшей тактической противокорабельной крылатой ракетой Х-35УЭ, способной уничтожать любые морские цели.

По словам специалистов, Т-50 станет многофункциональной боевой машиной. Испытания новой ракеты в качестве бортового вооружения Т-50 уже завершены. Отмечается, что ракета включена в состав бортового вооружения самолета.

Уточняется, что из-за своих габаритов ракета будет размещаться на внешних подвесках.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх