На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Это что, сверхспециалисты едут? За каким нам ещё они нужны? Пусть вызывают своих черножопых и уматывают на свою райск...Российские погран...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...

Семья Флойда сделала на его имени уже почти 14 млн. долларов

Автор «День веревки» Девон Стак создал отличный от превалирующего в повестке мем с Джорджем Флойдом. Если превалирующий мэм с Флойдом выставляет его невинно пострадавшим герое, то ученный-ракетчик Стак припомнил Флойду его угрозу беременной женщине, которую он осуществил в одном из многочисленных эпизодов грабежей, за что его неоднократно судили.

"Привет, ребята, только что закончил мою роспись в память о Джордже Флойде. Надеюсь, вам понравится", - подписал Стак свой почти документальный рисунок.

А между тем, в то время, как семья Джорджа Флойда делает на его имени неплохие деньги и уже собрала почти 14 лямов бакинских, начальник полиции Вебстера(Массачусетс), на 8 минут прилег.

Парень, видимо, почувствовав в себе даром пропадающий актерский талант, изо всех сил старался и корячился, лежа на земле, изображая из себя Джорджа Флойда. 

Толпа была в восторге(видео) и аплодировала, однако, никто не попросил его лизнуть ступеньку и съесть землю во свидетельство своей приверженности BLM. 

https://t.me/SkuratoffOne/5365

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх