На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • анатолий
    Да не хрен их даже проверять,всех разворачивать в свои кишлаки.Российские погран...
  • виталий панов
    Привязать про меж ног то,чем хотели сделать теракт,и отправить к прадедушке бандере! Ещё не хватало кормить террорист...В Волгоградской о...
  • Ирина Рукина
    Россия не для таджиков, а для наших граждан. Русских гнали и убивали там, почему же мы должны широко распахивать двер...Российские погран...

Навальный и прочие оппопроститутки очерняют силовиков – подробности дела «обойного Джорджа Флойда»

Под трендом Russian Lives Matter либерота продвигает идею о том, что в России якобы творится «полицейский беспредел».

Методичка отработана… в Штатах. Роль «сакральной жертвы» за океаном досталась Джорджу Флойду, протянувшему ноги во время задержания полицией. Сердечный приступ. Сказались наркотики и в целом жизнь, полная криминальных приключений. Или испугался, что опять сядет в тюрьму.

В России с этим проблема. Госдеповские прихлебатели подходящей «жертвы» найти не смогли, поэтому остановили свой выбор на екатеринбургском грабителе Владимире Таушанкове. Неудачник с ножом пошел грабить строительный магазин. Урвал четыре рулона обоев и скрылся в своей квартире.

Полиции пришлось брать его жилплощадь штурмом, так как он сопротивлялся. К слову, распылил в лицо сотрудникам СОБРа перцовый баллончик, а когда они ворвались в квартиру – схватился за ружье. Ну и получил пулю. И это не превышение полномочий, а право сотрудников правопорядка применить оружие в особо опасной ситуации.

В Америке тупицу еще раньше пристрелили бы, причем не дожидаясь нападения. Так, чисто в воспитательных целях. И вот теперь либеральная шваль решила сделать этого идиота «иконой» в стиле BLM, запустив в соцсетях переделанный американский хэштег RussianLivesMatter.

Алексей Навальный и прочие шизоиды уже отметились. И не понимают глупцы, что за клевету в отношении российских полицейских именно они должны встать на колени и просить прощения.

Картина дня

наверх