На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    А на украине всё неэффективно, народец такой, рукожопый. Или сломают, или потеряют, хоть хрен стеклянный дай, да ещё ...В Пентагоне призн...
  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...

Опять заговорили о здоровье Путина...

Гений про злодейство
Опять заговорили о здоровье Путина...

Вот что, скажите мне, за пошлая манера обсуждать чужое здоровье? Любите разглядывать анализы - ну сделайте свои и развлекайтесь. Чего людей-то доставать?

В последнее время обсуждают в основном Ким Чен Ына и Путина. На Байдена все уже плюнули, а эти - прям орлы. И всем неймется.

Ким Чен Ын недавно сфотографировался с дочерью, хотя он в смысле личной жизни достаточно закрыт. И это правильно, между прочим - мне никогда не были понятна манера западных лидеров тыкать людям в нос своей семьей.

Опять заговорили о здоровье Путина...

Ну есть она у тебя - и прекрасно. Можно иногда показать фотографии, в том числе и с детьми. А если дети будут забывать свои ноутбуки в мастерских, фотографии покажут и без вас.

Но не публиковать же каждый день по десятку снимков с пояснительными надписями? Кого, по большому счету, интересуют твои дети, кроме тебя?

Ну, жена, может, и интересует - у Трампа, к примеру, такая, что и правда глаз не отведешь. А кого интересует жена Шольца?

В общем, северокорейский лидер сфотографировался с дочкой, и началось! У него и онкология, и диабет, и опухоли во всех местах, и он готовит себе преемницу! Поэтому привел дочь показать, как правильно запускать ракеты, и сфотографировался с ней.

Опять заговорили о здоровье Путина...

Ну и правильно - пусть учит ребенка. Мало ли что? Папа может устать, между прочим.

А вчера со своими идеями вылетел Соловей российский, славный птах. И давай курлыкать!

Путину, оказывается, осталось два-три дня. Ну, может, четыре. И все...

Я у Соловья такие прогнозы читаю уж лет пять как - у него одна, но пламенная страсть. Он ставит диагнозы нашему президенту. Себе бы поставил...

Опять заговорили о здоровье Путина...

Насколько я могу судить по выступлениям, умению быстро схватывать суть, анализировать и бодро гонять по тайге на колесных и гусеничных средствах, Путин еще на поминках Валерия Дмитриевича намажет блинчик паштетом из соловьиных язычков. Или из язычка....

Не знаю, что там с Ким Чен Ыном, а на Путина оппозиции молиться надо. Вот вообще не факт, что следующий президент будет возиться с ними так же! С Собчак - точно не будет.

Опять заговорили о здоровье Путина...

Неужели они этого не понимают?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх