На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Парфенова (Чиликина)
    НЕ ПУСКАТЬ  таджиков и их семьи к нам. Нам своиз проблем хватает.Российские погран...
  • Лена Елена
    Нефиг тащить в Россию своих таджичек с детьми. Правильно не пускают.Российские погран...
  • radiofree
    Российские погран...

Боевик Гая Ричи снят с проката из-за украинских гангстеров


Британский режиссер Гай Ричи был вынужден снять с проката свой новый боевик «Операция "Фортуна"», где ведущую роль сыграл Джейсон Стейтем. Ленту не выпустили из-за того, что в ней фигурируют украинские гангстеры, а это негативно влияет на образ украинцев, передаёт издание Daily Mail.

Шпионский фильм сняли еще в 2020 году, и он должен был выйти на большие экраны этой весной. По сюжету Джейсон Стейтем перевоплощается в персонажа по имени Орсон Форчун. Также в повествовании речь идет о группировке гангстеров с Украины, которые покупают смертоносное оружие.

«Украинцы? Я внедрюсь в банду украинцев»,
– говорит в одной из сцен трейлера боевика Стейтем.

Источники Daily Mail заявили, что картину убрали из проката именно из-за негативного образа Украины. Теперь Гаю Ричи придется поменять ряд сцен боевика и убрать из них национальность бандитов.

«Из-за чувствительности к ситуации на Украине было решено, что некоторые из персонажей больше не должны идентифицироваться как украинцы»,
– следует из публикации издания.

Съемки киноленты стоили порядка 125 млн фунтов стерлингов. Переделанный фильм обещают показать на больших экранах в конце 2022 года.
ФАН
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх