На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Всех этих "туристов" нужно направить в Китай, чтобы они имели хотя бы понятие о дисциплине, а КОРЕННОЙ НАРОД РОССИИ С...Российские погран...
  • Игорь Петров
    Украина сможет на...
  • Наталья Климова
    Единицы из приехавших нормально работают!!Давно не сажусь в маршрутку если за рулём азиат,они водят как по горам на и...Российские погран...

Певица Глюкоза требует открыть "курилки" при школах — а рюмочные?

Певица Наталья «Глюкоза» Ионова не просто разрешает курить своей 14-летней дочери Лиде, но и считает, что это нормально. И вообще, говорит Глюкоза, детям покурить негде — откройте для них «курилки» при школах, как в аэропортах. А рюмочные, нет? Ну а чё? Только у меня ощущение, что весь наш шоу-бизнес — умственно-отсталые, судя по тому, что они несут?!

Между тем, 14-летняя Лида уже дважды вылетала из частных образовательных учреждений проблем с поведением. Но, по словам Наташи, сама она в подростковый период была трудным подростком: плохо училась, употребляла алкоголь, могла что-то украсть, состояла на учете в детской комнате милиции.

Оценочное суждение.

Наташе Ионовой повезло. Она попала не в дурную компанию, а к звездному продюсеру Максу Фадееву, который сделал из неё певицу. Кто сказал, что дочке Лиде повезёт так же?! На всех Максов Фадеевых не напасешься. А «Мишки Квакины» и уголовнички с папиросками и алкоголем, да и наркотиками, тут как тут. 

Наталья рассказала, что Лида слишком яркая и неординарная девочка с задиристым характером, поэтому ей всегда за все достается первой. Её выгнали из двух частных школ — из одной за курение. Из другой — за конфликты с учителями. 

«Лиду вместе с компанией поймали за курение. Меня вызвали к директору. Я понимаю, что с этой свободой Лида немножко не справляется. Но с другой стороны: а где детям курить? Они в машине едут с родителями - там не могут. Из школы не выпускают. Ну сделайте уже детям место для курения!».

Ну а что?! Выдают же некоторым подросткам в Европе метадон и одноразовый шприц вместо героина, отказавшись от их лечения. Такая вот метода борьбы с наркоманией. Давайте и мы решим, что курение в 14 лет — это нормально. По-моему, мама Наташа очень хочет быть подругой дочери. А это обычно плохо заканчивается. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх