На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Климова
    Единицы из приехавших нормально работают!!Давно не сажусь в маршрутку если за рулём азиат,они водят как по горам на и...Российские погран...
  • Анна Егорова
    У них дети похлеще родителей! Уже в дошкольном возрасте ненависть в глазах! Им дома внушают, что Москва их город, они...Российские погран...
  • Sergey
    Украина сможет начать «мощное наступление» в 2026-27 гг... на БЕРЛИН !Украина сможет на...

Обнаружен секретный приказ "кровавого" Маршала Победы Жукова

Обнаружен секретный приказ "кровавого" Маршала Победы Жукова


Вот он, подлый план "кровавого" Жукова топить "черную пехоту" в Днепре, чтобы не платить никому пенсии. Приказ командующего КОВО уже в мае 1944 года постановил признать военнослужащими всех, кого в нарушение прямых приказов мобилизовали проходящие воинские части. И назначить семьям пенсии за погибших.

Для признания такого статуса достаточно было справки из сельсовета - я сам находил в делах районных РВК Киевской области и списки людей, и справки о том, что они "поступили в распоряжение майора Лосева". Одновременно это был и способ учета, который впоследствии вылился в подворовые опросы военкоматов.

Таким образом, никакого заговора не было. А черные свитки, как мы уже говорили выше, были такими же солдатами, как и все. Правда, если изначально исходить из того, что у них была Родина, которую следовало освободить от врага. Нынешние пропагандисты это отрицают.


#Госархив_Киев Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх