На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Беглые "антикоррупционеры" снова в деле

хайли лайкли

Не успели отпраздновать бывшие и беглые рЭволюционэры из ФБК годовщину "отравления" вождя,- аферу приведшую организацию к окончательному краху,- как затейник и главный аниматор этой шаражки Лёня Волков, объединившись Владимиром Ашурковым и подтянув в свои ряды бывшего сооснователя Пробизнесбанка Железняка (находящихся так же за границей в бегах от российского правосудия) основали контору под тем же названием но уже в США и на английском языке. То есть, теперь эта контора на все 100% полностью официально является структурой США. Президентом ее является Лёня Волков. Так что мамкиным революционерам больше не отвертеться от факта работы вождей ФБК на американские структуры и в их интересах.

 

регистрационный документ  новой американской фбк.
регистрационный документ новой американской фбк.

 

Лёня Волков, очевидно, не может просто спокойно жить и проедать денюжки с донатов и мерча. Их не так уж и много, чтобы удовлетворить аппетиты привыкших к активной и дорогой жизни за границей, бывших предводителей мамкиных революционеров. Идея донатов наиболее простая для него, да к тому же, если изображать активное оппозиционно- революционное лицо перед богатенькими американскими дядюшками, то возможно еще надоить получится, и не мало. Так что Лёня не унывает, Лёня работает.

Бывшие предводители фбк Волков и Жданов  фото из свободного доступа в инете
Бывшие предводители фбк Волков и Жданов фото из свободного доступа в инете

Ну не работу же искать ему, в самом деле?!. Он профессиональный донатодоитель и "пламенный революционер". Пока дядюшки из-за океана и с берегов туманного Альбиона сыпят денюшку на борьбу с режЫмом Лёня голодать не будет. Вот и сообразили на троих беглые аферисты, что пополнять кошелек можно неплохо и дальше. Главное, чтобы режим сохранялся. Чтобы не подвел "революционеров" режЫм своим отсутствием.

Что касается предводителей старой конторы с новым названием Anti-Corruption Foundaition, Inc.(ACF), то Лёню все и так знают: он объявлен в розыск с февраля 2021г по обвинению в вовлечение подростков в незаконные митинги. И за организацию таких митингов.

Беглые "антикоррупционеры" снова в деле.

Про Аршукова и Железняка напомню: Аршукова разыскивают с 2014 года по обвинению в хищении 10 миллионов рублей при сборе донатов в пользу Навального.

Сооснователь Пробизнесбанка Железняка российские следователи разыскивают с 2017 г по обвинению в хищении 28 миллиардов(!) рублей из Пробизнесбанка и связанной с ним финансовой группы "Лайф".

Очень "достойные" люди все трое. Ждем новых революционных приключений этой троицы в Америке. Борьба, видимо, будет как обычно: дорогой и беспощадной к затратам.

 

все фото из свободного доступа в инете.

ФБК- организация запрещенная в России за экстремизм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх