На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Удивительно, идиот Арестович ляпнул, а у нас началась серьезная дискуссия о последствиях раздачи паспортов скакунам. ...Каковы плюсы и ми...
  • Нина Токарева
    Это будет мина замедленного действия. Надо же думать о безопасности страны. Проходили уже - выпустили из лагерей банд...Каковы плюсы и ми...
  • Evgeni Velesik
    Надо знать эту нацию, мы им паспорт, они нам свои права!Каковы плюсы и ми...

Демократия в Польше споткнулась о Холокост


Польша отказывается возвращать евреям имущество, изъятое у них во время Холокоста.

Польский Сенат вечером 11 августа окончательно утвердил закон о реституции, по которому жертвы Холокоста не смогут восстановить право собственности на имущество, утраченное во время геноцида, им не полагается никакая компенсация, сообщают «Вести Израиля по-русски».

Более того, будут аннулированы все иски о компенсации или о восстановлении в правах собственности, все рассматриваемые в течение последних 30 лет.

Израиль бурлит, Министр по делам социального и гендерного равенства Мейрав Коэн обратилась к президенту Польши Дуде с призывом аннулировать решение сейма, воспользовавшись правом вето.

Это вам не БЛМ, ребята из Израиля. Хотя, Блинкен тоже озадачен и попросил Дуду не подписывать.

По мнению экспертов, дело о возвращении еврейского имущества, затеянное Трампом, было направлено против Польши. Поэтому реституция может коснуться и Львова, который до войны входил в состав Польши. Украине лучше залечь на дно.
=Arctus=

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх