На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    ВС РФ нанесли сер...
  • swrzWMGw 6v2z9zsJ
    Россияне не идут работать на стройку или в ЖКХ потому что уже не осталось тех, кто готов на это. Совершенно верно. То...Оценены меры по р...
  • Александр Чумак
    Пришло то время, когда Украине надо 100% платить по счетам России за все то, что "кастрюле-головые салоеды и самогонщ...ВС РФ нанесли сер...

Нынешние беды Украины – отложенный штраф за развал СССР


Россия на скамейку штрафников отправилась сразу. За преемника СССР Запад принял Россию, а не Украину, и добивал СССР уже в лице России. Пока добивал, пока обчищал, можно было в своей беседочке спокойно делать всё, что душа пожелает.

Теперь же, когда Украина залезла на «шахматную доску» – тут же попала под замес. Заняв там клеточку, она получила в нагрузку и соответствующие положению нагрузки.

Украина решила встать на путь Российской Федерации. Встала. Вопрос только в том, как надолго её хватит, чтоб не разорвало на части. И в переносном и в прямом смысле.

Командор пришёл пожать руку Дон Жуану. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх