На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Что они и делают уже очень длительное время, а мы все либеральничаем, осторожничаем и чертим красные линии.В бундестаге приз...
  • Evgeni Velesik
    Шольца в Гаагу!160 украинских де...
  • Михаил Пантюхин
    Благодарю всех НАШИХ БОЙЦОВ ГЕРОЕВ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ !!! БЕЙТЕ БАНДЕРЛОГОВ ТРИКЛЯТЫХ И ВСЕЙ ОСТАЛЬ...Армия РФ наносит ...

Я очень надеюсь, что Россия не только зашнуровала берцы, но сейчас снимает и белые перчатки

Время крыс. Мобилизация вместо договорняка вызвала новую волну бегства «либералов» из России

Не мне, конечно, давать рекомендации Генштабу. Там люди с военным образованием сидят, да и войны прошедшие. Я просто сейчас выскажу свои надежды

И они такие.
Как все понимают, войска на линии фронта нужны уже вчера. Потому что идут сообщения о стягивании резервов с другой стороны и подготовки очередных ударов. И я надеюсь, что сейчас войск там достаточно, чтобы этому успешно противостоять. 

Но ещё я надеюсь, что уже сейчас грузятся эшелоны с бойцами и техникой из глубинки России, из Сибири, Урала и Дальнего Востока. С бойцами подготовленными и обученными, с профессионалами. Эти направления прикрывать особо не надо и вот на место этих войск вполне можно направить мобилизованных. 

Я очень надеюсь, что и отряды добровольцев, которые готовились всё это время уже готовы к выдвижению на фронт. 
Я очень надеюсь, что расконсервировано много техники, она проверена и готова к бою. И что для этой техники есть готовые экипажи. 

Большая битва на востоке Украины начнётся совсем скоро, а мобилизация и обучение людей требует приличного времени. Очень надеюсь, что всё это просчитано военно-политическим руководством и уже сейчас войска ко всему готовы. 

Я очень надеюсь, что Россия не только зашнуровала берцы, но сейчас снимает и белые перчатки.

Уже пора. Давно. Потому что близится момент истины. Который определит всё будущее. 

 

И нет — я даже не надеюсь. Я просто верю. В Победу. Все должны верить. Иначе нельзя.

https://t.me/newsfrontnotes/28572

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх