На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lora Некрасова
    А тебе это зачем? И да, ФСБ прям щас перед тобой отчитается и в соцсети "Мир тесен" опубликует свой отчёт. Жуть, как ...В Волгоградской о...
  • Vasily Golov
    ФСБ подведите итоги по задержанию приближенных к нацизму.Это Ваша заслуга.За задержанием стоит большой объем работы.О...В Волгоградской о...
  • Владимир Бурцев
    Какая наука?- два придурка распиливают снаряд,  к ним подходит ещё один, но умный говорит- вы что делаете?, может взо...В Волгоградской о...

Нежный пациент: Навальный не перенес введение трубки для кормления

В принципе, в непереносимости инвазивного кормления нет ничего необычного, сообщает доктор тюремной больницы. Не все, как Алексей Навальный, спокойно переносят введение зонда через рот в желудок. Иногда травмируется корень языка и гортань, особенно, когда пациент сильно дергается, даже прикрученный к койке. Назальный (через нос) метод в системе ФСИН почти не используют. Ну и конечно, ледокоина для анестезии носоглотки не было (он просто не предусмотрен), поэтому «нежного берлинского пациента» сильно рвало желчью — он до этого совсем ничего не ел. 

Итог — Навальный тут же объявил, что головку прекращает. Собственно, он такой не один. Сразу после первого же кормления в больничке ФСИН, 99% заключённых объявляют, что голодовка прекращается. Во-первых, метод жёсткий и неприятный. Во-вторых, мера становится бесполезной. 

Но Алексей при этом, поблевав желчью, решил заработать дополнительные очки. 

Несколько организаций, объявил Навальный, «включая «Матерей Беслана», объявили с ним голодовку. «Я не хочу, чтобы кто-то из-за меня испытывал физические страдания. Требование допустить ко мне необходимого врача я не снимаю - у меня пропадает чувствительность участков рук и ног, и я хочу понять, что это и как это лечить, но с учетом прогресса и всех обстоятельств, начинаю выход из голодовки. По правилам это займет те же 24 дня».

Также он сообщил: «Мне делают исследования и анализы и отдают результаты и заключения. Врачи, которым я полностью доверяю, вчера выпустили заявление о том, что мы с вами добились достаточно, чтобы я снял голодовку. Ну и - скажу откровенно — их слова о том, что анализы показывают: «через минимальное время лечить будет некого»... ммм... кажутся мне заслуживающими внимания».

То есть врачей, которым он доверяет, он дискредитировал, рассказав, что они якобы доносят не всю информацию. В любом случае, голодовки не будет. Навальный вот только не о других думает, о чём пишет, он не хочет сам испытывать физические страдания. И правильно. В них нет никакого смысла.

#навальный #голодовка #физическиестрадания #лицемерие

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх