На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Как всегда не понятно о чем статья, последнее время пишут статьи как то уж очень витиеватоИлон Маск продолж...
  • Светлана Зуева
    Добить оставшееся,чтоб сидели во тьме,как обещал порох....ВС РФ нанесли сер...
  • Любовь Кузьмина
    Да много чего еще "забыли".Эту бандерляндию можно и в день и в ночь, вбивать в "каменный век" до тех пор, пока там ещ...ВС РФ нанесли сер...

Хохол киргиза расстрелял - это Москва, детка!

Уже из всех утюгов прозвучало, как вчера возле Белорусского вокзала водитель "Кадиллака" расстрелял водителя такси.

Для тех, кто не в курсе. Таксист неожиданно для остальных участников движения (и для водителя "Кэдди", следовавшего сразу за такси) остановился в неположенном месте перед светофором, полностью заблокировав одну полосу движения из двух, пропустил два "зелёных" цикла светофора, на световые и звуковые сигналы не только не реагировал, а еще и откатился назад, что существенно затруднило водителю "Кадиллака" возможность объехать офигевшего чуркобеса.

Ну, а дальше - куча видео : водитель "Кадиллака" вышел из машины и объяснил офигевшему чуркобесу то, что он офигевший чуркобес, чуркобес раскрыл свою пасть, затем последовал обмен ударами в двух раундах, причем чуркобес в рукопашке оказался явно сильнее, поэтому водила "Кэдди" расстрелял чурку из травмата.
Когда сраженный травмопулями чуркобес упал (кровищи - как со свиньи!), водитель "Кадиллака" оказал ему первую помощь, посадил его в свой сутенёрский машин, а сам соскочил с места ристалища пешком, но был задержан через 15 минут на соседней улице.

Стрелком оказался хохол из Днепропетровска (давно живущий в Москве и вроде бы имеющий гражданство России), ранее судимый за нанесение ТТП и кражу, а водитель такси - гастер, киргиз-чуркобес, коих в Москве как говна в кровнике.
Хохла сегодня закрыли в СИЗО на 2 месяца - предъявили хулиганку с применением оружия, а чуркобеса лечат в больничке за наши деньги.

Если что - на чурку вообще насрать, даже если он сдохнет или будет безруким каличем.
А вот оценка правоохранителями деяния стрелка-хохла - прямо назидательное олицетворение наших откровенно-кривых законов и дурной правоприменительной практики в области использования оружия для самозащиты.
На записях систем видеофиксации четко видно, что хохол начал стрелять в чурку лишь после того, как чуркобес его практически забил в кулачном бою, так что с моей т.з. стрельба со стороны хохла - голимая самозащита. Но, ведь почти наверняка его посадят! Есть, конечно, невысокий шанс отделаться поселком или условкой (бабло вроде у фигуранта имеется, наймёт хорошего адвоката), но это же просто лютый пипец!

Ну, и еще одно, самое, считаю, главное.

Котятки, а вы обращаете внимание на то, КТО в основном занимается на тренажерных площадках, прочих силовых устройствах и в муниципальных бесплатных спортзалах, щедро понастроенных во всех парках и жилых кварталах Столицы нашим горячо-любимым мэром Собяниным?
Если вы не в курсе - расскажу\просвещу : ОНИ!
Вот эти самые чуркобесы-азиаты-гастеры, приехавшие бить намлица, эээээ... завоёвывать Москву своим самоотверженным трудом, и наши российские безнационалы с Кавказа.
Но азиатов намного больше безнационалов, и, кстати, вот эти их козлиные бородки + отсутствие усов кое-что означает...

Вот вы водку жрёте и всякого фуда килограммами, сидите днями на диване со смартфонами, и к 30 годам становитесь похожи на яйцо с Х-образными ногами и диабетом в кармане, а ЭТИ - оккупируют спортзалы и практически все ведут ЗОЖ.

И они нас сожрут - вполне так может случиться.

Хотя, у нас же пистолетики есть, нас голыми руками не возьмёшь, ага?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх