На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Валентей (Наталюк)
    Только и может Кремль обещать а больше ничего все боятся ответить как следует.....В Кремле пообещал...
  • Андрей
    а модифицировать для удара по хохлам? Лететь недалеко...БЧ по максимуму ....Россия создает ко...
  • Виктор Полуэктов
    Но не понимая того, что их там гарантированно ждут полные вилы. Ибо они западу чужие и жирненькие-насосавшиеся. А пот...Запад дал деньги ...

Насильника Костюшкина задержали... и отпустили

59-летний уголовник-рецидивист (три отсидки, во время которых его самого «опустили») Николай, который изнасиловал экс-солиста группы «Чай вдвоём» Стаса Костюшкина, когда тот был 8-летним ребёнком, возмущён: он считает, что его должны были хотя бы задержать до выяснения, потому что он «извинился» и «хочет понести наказание». Но ему сказали: «Иди гуляй». И тут же пригласили на несколько ток-шоу. Он, по его словам, записывал видео с другой целью. И деньги ему не нужны.

Присутствовавший при допросе психиатр пояснил, что, по его мнению, у мужчины энцефалопатия. Его самого наверняка насиловали в тюрьме. Но в изнасилование им Стаса Костюшкина, хотя всё сходится и по возрасту и географически и по времени совершения преступления — между отсидками, правоохранители и психитары-криминалисты не верят. 

Дело в том, сообщают они, что «насильники никогда не сознаются в своих преступлениях». Такое просто исключено, по их мнению. Наоборот, они скрывают и до последнего упираются на допросах. А тут признание. Это «просто невозможно». Так что этот недочеловек, алкоголик и маргинал, «себя попросту оговорил». 

«У насильников по-другому устроен мозг. Это жертва, а не насильник», — говорят они. 

В принципе, вспоминая историю Чикатилло, можно вспомнить, что многие брали на себя его вину. А сам он не сознавался, уже даже будучи под арестом. 

Николай сидел на зоне трижды: за драку со смертельным исходом, изнасилование и разбой. Кого он насиловал — пока неизвестно. Но явно не только Костюшкина. Николай увидел интервью Костюшкина полгода назад и понял, что речь идет именно о нем. Теперь он якобы раскаялся в содеянном, но сам считает себя жертвой – товарищи взяли его «на слабо», к тому же, поведал он, он сам подвергался сексуальному насилию в малолетстве и считал, что «это ничего страшного». А потом осознал свою вину.  

О страшной истории Костюшкин поведал в 2020 году. Музыкант рассказал, что когда он был ребенком, к нему и его приятелям подошел подросток, заставив лечь, после чего осуществил насильственные действия сексуального характера. Певец пояснил, что рассказал эту историю, чтобы предупредить родителей детей, так как у него самого трое сыновей — и он боится по поводу появления таких маньяков.

Рецидивист Николай поведал, что был три раза женат, у него двое сыновей и дочь, также недавно появился внук. На решение Николая рассказать историю повлияли недавние потеря ноги и инсульт — есть время покаяться, и всё это «ему не просто так». Он перенес тяжелую операцию и хочет попросить прощения у певца. 

Оценочное суждение. Целый фильм о кошмаре, какой происходит в жизни некоторых людей, сняли. Называется «Хрустальный» — лучший российский сериал об ужасах гомосексуализма и педофилии, без обиняков. По крайней мере, понятно, откуда берутся очень больные взрослые. Преступление страшное. И фильм страшный. Для таких вот геев-педофилов нет разницы — мальчик, девочка, взрослый, или нет. Смертная казнь должна быть возвращена. А у таких преступлений не должно быть срока давности. 

#костюшкин #насильник #жесть #хрустальный #педофилы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх