На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Это что, сверхспециалисты едут? За каким нам ещё они нужны? Пусть вызывают своих черножопых и уматывают на свою райск...Российские погран...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...

Призывавший расстреливать зоозащитников депутат предложил сечь геев плетьми и казнить педофилов

По его словам, задница на Руси создана в воспитательных целях, а не для любовных утех

Фото: Global Look Press

Депутат заксобрания Забайкальского края Александр Михайлов заявил, что геев должны сечь плетьми казаки на площади, а педофилов нужно расстреливать. Ранее он предложил расстреливать зоозащитников, которые выступают против отстрела бездомных собак, так как их финансируют из-за рубежа для уничтожения России.

«Нужно, чтобы десантники хватали пи***** и этих педофилов. Чтобы пи***** тащили на площадь, и казаки секли бы их плетьми, потому что задница на Руси всегда в воспитательных целях создана, а не для любовных утех. А педофилов – конкретно, расстрел и всё, к стенке. Ненавижу их», – рассказал он в беседе с изданием «Подъем».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх