На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Мы бьем по военным объектам,ВСУ по гражданской инфраструктуре.Какой гуманизм!ВС РФ осуществили...
  • Александр Чумак
    Громить эту бандеровскую сволочь с такой же силой, как  наши деды - прадеды фашистов на Курской дуге?!!!.👍😠❤️💯✊👌�...ВС РФ осуществили...
  • Нина СаковичКостенко
    👍👍👍ВС РФ осуществили...

Десятки ракет и две пусковые установки HIMARS уничтожены в ходе ночного удара по Днепропетровской области

В ходе ночного удара ВС РФ по складу металлургического комбината ArcelorMittal в Кривом Роге (Днепропетровская область) было уничтожено более 70 ракет HIMARS и две пусковые установки MLRS. Кроме того, четыре ракетные установки MLRS получили критические повреждения. Прилет ракет по промзоне подтвердил и глава администрации Днепропетровской области Александр Вилкул. Между тем в ночь с 6 на 7 декабря ударам российских беспилотников-камикадзе «Герань-2» подверглись объекты военной и энергетической инфраструктуры в Днепропетровской, Киевской, Житомирской, Полтавской, Черкасской, Харьковской и Кировоградской областях, а также в ряде районов Запорожской области. Успеха на различных участках специальной операции добиваются и сухопутные формирования ВС РФ. Так, российские подразделения начинают вытеснять украинских боевиков из Марьинки. По данным военного корреспондента Юрия Котенка, дом за домом в населенном пункте переходит под контроль ВС РФ. Безуспешными остаются атаки украинцев и на угледарском направлении в районе села Павловка. Об этом сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин. Особую роль в отражении натиска укронацистов играет оперативно-боевое тактическое формирование «Каскад».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх