На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • swrzWMGw 6v2z9zsJ
    Россияне не идут работать на стройку или в ЖКХ потому что уже не осталось тех, кто готов на это. Совершенно верно. То...Оценены меры по р...
  • Александр Чумак
    Пришло то время, когда Украине надо 100% платить по счетам России за все то, что "кастрюле-головые салоеды и самогонщ...ВС РФ нанесли сер...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    сдох, туда ему и дорога!!!ВКС уничтожили в ...

Путин прибыл в Уфу. На очереди Казань…

Рабочий визит президента России в Башкортостан начался с прибытия на Уфимское моторостроительное производственное объединение, где он проведет совещание по расширению ассортимента выпускаемой продукции. Путин также планирует встретиться с главой региона Рустэмом Хамитовым и верховным муфтием Талгатом Таджуддином. После Уфы на очереди Казань…

Программа в Татарстане включает в себя встречи с президентом республики Рустамом Миннихановым, представителями Болгарской исламской академии и с мусульманских религиозных организаций. Предстоит обсудить проблемы развития богословской школы в стране и формирования системы религиозного образования.

На следующий день Владимир Путин посетит оборонное предприятие - Казанский авиационный завод имени С. П. Горбунова. В этот день проведут демонстрационный полет стратегического бомбардировщика Ту-160М, прошедшего модернизацию. Серийный выпуск Ту-160М2 начнется уже в 2023 году. В планах ВКС России пополнить свой авиапарк пятью десятками подобных машин.

Завтрашний день важен и для студенческого сообщества – Татьянин день пропустить ни один студент не посмеет, а тут еще и Всероссийский форум студенческих клубов «Вместе вперед!» президент России посетит. Мероприятие полномасштабное ожидается. Количество участников превышает пятитысячную отметку. Они приедут со всех регионов страны.

Двухдневная рабочая программа российского лидера будет весьма насыщенной на события. Совместить общение с молодежью и работниками оборонных предприятий, религиозными деятелями и главами регионов, не так просто, но именно благодаря таким встречам и происходит корректировка государственной внутренней политики. Владимир Путин по-прежнему демонстрирует желание вникнуть в проблемы лично, не отдаляясь при этом от простого народа, как мы привыкли говорить. Да и для глав регионов визиты президента обладают стимулирующим действием, заставляя решать региональные проблемы, не откладывая их в долгий ящик. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх