На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    "Большинство женщины и дети"? Они что, весь кишлак с собой волокут "трудиться"?! В жопу!Российские погран...
  • radiofree
    Так едут не работать,а за пособиями,пенсиями,материнским капиталом.Таджик работать не хочет,таджик хочет торговать и ...Российские погран...
  • Игорь Петров
    Украина упустила ...

Россия ведет переговоры с Турцией по поставке С-400

Россия и Турция ведут переговоры по поставке Турции зенитных ракетных систем большой дальности С-400 «Триумф», идет контрактная работа, но контракт пока не подготовлен к подписанию, сообщил источник в системе военно-технического сотрудничества.

«Данная тема пока не реализована. Пока контракта нет, идет контрактная работа», — сказал он журналистам.

Собеседник также сообщил, что с тех пор, как были приняты соответствующие решения президентами обоих государств, переговоры активно ведутся с декабря прошлого года. С российской стороны их ведут Рособоронэкспорт и Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству при содействии Минобороны.

«Стороны постоянно обсуждают эту тему. На переговорах возникают разные условия, звучат новые требования, и партнеры ищут возможности их реализации. Очередной раунд переговоров по С-400 стороны проведут в рамках предстоящей в мае в Стамбуле оружейной выставки», — добавил он.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх