На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    сдох, туда ему и дорога!!!ВКС уничтожили в ...
  • Василий Топчий
    Это награда, но не звание, тот, кто это говорит, шпак или пиджак.Путин присвоил ко...
  • Василий Топчий
    За русско-японскую войну 1904—1905 гг. Золотое оружие «За храбрость», украшенное бриллиантами было вручено десяти ген...Путин присвоил ко...

Очередной провал оппозиции - не смогли воспользоваться провалом властей с вакцинацией

автор - Логичная аналитика от обывателя

Потому что, буду объективен, власти прививочную кампанию провалили. С треском и грохотом, сейчас-то итог промежуточный можно подвести.

И этот итог, говоря по-честному - провал.

Потому что с одной стороны сделали вакцину раньше всех, притом не уступающую аналогам, а то и превосходящую, и - спустя год после запуска прививочной кампании страна по привитости населения в процентах не входит не то что в десятку - в полсотни не входит. Да чего там, на 97 месте на конец ноября. Это как вообще?

Ну то есть причин может быть много, поди и продать хотелось за валюту да побыстрее, реализовали на отвяжись - в общем в начале это была не прививочная кампания а что-то противоположное.

Когда люди звонили и хотели привиться а им говорили ждать две недели. А потом еще две недели. А потом еще две недели. И никаких тебе прививочных пунктов.

В общем при всем моем одобрении нынешних властей, по сравнению с альтернативами по крайней мере - прививочную кампанию они провалили, притом именно власти и именно провалили. Как прям специально.

Ну это ладно. Не особо здорово, точнее просто очень плохо, но ладно. Сейчас вроде чего-то начали шевелиться в верном направлении.

а прошлой зимой таких не было. И весной не было. Ну, в моей географии - точно.
а прошлой зимой таких не было. И весной не было. Ну, в моей географии - точно.

Интересно тут другое - а где наша оппозиция то? Вот он, шанс, когда власть явно провалилась, когда есть не просто за что критиковать - есть за что разносить в пух и прах, притом сверху донизу.

В кои-то веки нормальный, адекватный и очень серьезный повод для критики. Критики суровой, обоснованной, по мировой проблеме, по проблеме которая так или иначе затрагивает всех вообще.

И чего?

А ничего.

Не смогли превозмочь. Потому что когда-то я шутил на тему что если Путин скажет что зимой надо носить носить шапку - оппозиционеры будут ходить строго без шапок и разовьют теорию о том, что отморозить уши - это сделать плохо путину и приблизить его свержение. Легитимность уменьшить, или там без ушей каска не держится, или нет ушей - не за что родителям держаться, в общем - это надо ради победы демократии. Не носить шапки и морозить уши.

А оказалось что это вовсе и не шутка, а самая натуральная правда.

Особенно впечатляет что уже и мировая медицинская и прочая общественность, которая в отношении прививок с Путиным совершенно согласна, уже не авторитет. Вот когда она против Путина - тогда да, а когда с ним согласна - то, наверное, Путин как-то купил и ВОЗ, и мировую медицину. Раз она тоже за шапки зимой и неполезность отмороженных ушей-то.

В общем - еще одним шансом у оппозиции меньше.

А может оно и к лучшему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх