На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Никого,кто уехал на запад,не пускать в Россию! Хай мыкаються на чужбине!Не стать «братьям...
  • Людмила Боченкова
    все кто хотел уехать уже давно в России !работают учатся  детей нарожали!   ну а остальные же это це  европа с западн...Не стать «братьям...
  • Вячеслав 5
    Стало грустно-кого впускать и не выпускать-кем заселить Украину после победы-вопрос не простой кто кого купит пока не...Не стать «братьям...

Совместная с Белкой войсковая группировка - зачем?

На фоне эпического восторга и всенародного праздника по поводу сокрушительного ракетного удара по хохляцкой жизнеобеспечивающей инфре как-то реально потерялось весьма интересное событие - анонсировано создание российско-белорусской группировки, которая будет размещена на территории Белоруссии.

Из невнятного базара Лукашенко по этому поводу известно, что создание этой группировки необходимо для защиты Белки от агрессии хохлов, которые концентрируют на белко-хохляцкой границе войска с целью напасть на Белоруссию. Кроме того, разведка якобы доложила Лукашу, что хохлы приняли решение ударить по Белоруссии.

Ну и вот ответ на весь этот ужоснах - формирование совместной группировки уже происходит, войска и тяжелая техника РФ прибывают на территорию Белки, и размещаются вблизи хохло-границы.

В общем, если трезво оценивать откровенный "бред прикрытия" Лукаша (объясняющего цель создания группировки), то тут нет сомнения в том, что Путин приступил к концентрированию войск для реализации удара в направлении Куива с территории Белки, тут вариантов нет.
А вот примет ли Лукаш прямое участие в операции по уничтожению хохлостана - вопрос интересный, ведь до этого Колхозник от этой темы успешно отмораживался, а сейчас, судя по его текущей риторике - поучаствует...

Похоже, Путину удалось-таки заставить хитрована-Лукаша напрямую ввязаться в операцию по уничтожению хохлов — Темнейший способный дядька!

Ждём-с...

PS. "Нам война не нужна, мы за мир. Вот хохлов перебьём, похороним, и будет мир..."(с)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх