На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Что, Колюня, возраст не позволяет тебе осознать, что НА УКРАИНЕ Россия воюет снова со всей Европой (как при Гитлере)?...ВС РФ нанесли уда...
  • Сергей Васильевич
    Скоро такое будет и в Израиле... Или уже...?На Украине планир...
  • Meerflieger
    Евреи желают повесить прокорм остатков нацистских укросвиней на Россию? Да ещё и русских пацанов положить немерено? Х...ВС РФ нанесли уда...

Рашкин - борец за пенсии

Из серии "Враги государства - враги народа".

Давно замечено, что Валерий с говорящей фамилией Рашкин своими представлениями   каждый раз очень своевременно подыгрывает западным "партнёрам", которые показушный оскал этого "товарища" радостно выдают за истинное лицо Российского государства и на основе, созданной им, информационной подачи принимают решения по очередному наращиванию фактического давления на нашу страну. А в последнее время, этот "видный коммунист современности" частенько делает заявления направленные на разбаллансирование внутриполитической обстановки в стране. На этот раз он сделал свой вброс, щедро сыпанув соли на незаживающую рану, оставшуюся после пенсионной реформы.

Он заявил: «Как только в правительстве РФ была создана группа по анализу эффективности, она сделала вывод, что пенсионной реформы недостаточно. Комиссия видит выход из ситуации дефицита ПФР в увеличении возраста выхода на пенсию. Будут готовить еще предложения, чтобы сделать пенсионный возраст больше, а люди просто не доживали до положенных выплат. Предполагаю, что они выдвинут эти предложения после выборов в Госдуму » 

Совсем не факт, что Рашкин точно цитирует выводы этой комиссии, а фраза о том, что кто-то будет готовить именно такие предложения, "чтобы сделать пенсионный возраст больше, а люди просто не доживали до положенных выплат", направлена на то, чтобы максимально надавить на эмоции общества и на созданной волне недовольства укрепить личный рейтинг в КПРФ. 

Заметьте, Рашкин не критикует выводы комиссии, выдвигая аргументы, приводя расчёты и объективные данные, как сделал бы государственник, он просто, опираясь на их выводы, орёт : "Караул, спасайтесь, всё пропало! Правительство хочет, чтобы все умерли!" Каждый, кто не критично примет его слова получает сигнал : это государство ОПАСНО для народа, значит, чтобы спастись надо его разрушить.

Как улучшается жизнь народа после того, как он разрушает своё собственное, пусть сильно не идеальное государство, можно вспомнить, посмотрев, что последовало за февралём 1917 года в Российской Империи, за декабрём 1991 года в СССР, за февралём 2014 года на Украине.  Именно в такой омут толкают Россию рашкины всяких сортов, пытаясь протиснуться поближе к власти и деньгам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх