На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Так держать,приближаем нашу победу и это здорово!За ночь российски...
  • Nikolay Zakharov
    Особенно из легионеров,только грузом 200,чтобы у них отпала охота повоевать.Российские войска...
  • Nikolay Zakharov
    Во всех приватизированных предприятиях Советского Союза присутствуют иностранные корпорации,вот здесь и надо наводить...В Кремле пообещал...

Корреспондент CNN: "Я только что вернулся из России, и россияне считают, что они побеждают"

Корреспондент CNN: "Я только что вернулся из России, и россияне считают, что они побеждают. Их экономика получила удар, но восстанавливается. Они зарабатывают огромные деньги, а США наоборот сталкиваются с экономическим давлением. Как США переубедить Россию?".

Госсекретарь США: "У России одна из самых эффективных пропагандистских систем среди всех стран. И трудно иногда, чтобы правда вышла наружу. Но более тысячи компаний ушли из России, это со временем повлияет на них. Россияне не смогут покупать то, что они могли покупать. Я не хочу страданий российского народа, но это произойдет".

 

Переводим.

Корреспондент: "Как нам убедить русских, что черное это белое, а белое - черное?"

Блинкен: "У нас бабы не могут купить детское питание, потому что его нет, а мужики заправить бак, потому что инфляция. А у вас по CNN дед Бидон говорит (https://t.me/ilfpetrov/3421), что это из-за Путина. И ничего, пипл хавает. Надо захватить зомбоящик русских и сказать, что из-за Путина они стались без новых айфонов и Человека-Паука. А они без них жить не могут".

швейцарский Ватник

взято вконтакте



И это  отличные новости! Мир может и должен быть многополярным!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх