На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Давно в Париже не было терактов...Ну, еичего, мусульмане им покажут Кузькину мать!Просто время еще не подошло.Во Франции восхит...
  • Петрович
    Пусть сначала дадут команду "приводнять" всю хрень, которая над Чёрным морем шастает, как у себя домаПутин пообещал ун...
  • Игорь Петров
    Москва готовится ...

Профессор МГИМО Безруков предложил проверять на детекторе лжи вернувшихся в Россию релокантов

Профессор МГИМО Безруков предложил проверять на детекторе лжи вернувшихся в Россию релокантов

Релокантов, которые решили вернуться в Россию, следует проверять на детекторе лжи, заявил профессор кафедры прикладного анализа международных проблем МГИМО Андрей Безруков.

По его словам, сейчас многие люди, уехавшие из страны после начала СВО, постепенно возвращаются. Однако нет никаких гарантий того, что к таким россиянам за границей «не подходили западные или украинские спецслужбы», объяснил специалист.

«Поэтому ничего страшного не будет, если они ответят на несколько вопросов, как жили там, прежде чем мы позволим устроиться на работу и так далее», — добавил Безруков в ходе выступления на форуме «Современные системы безопасности — Антитеррор».

Мероприятие проходит с 24 по 26 мая в Красноярске. В его рамках проводится всероссийская конференция, на которой участники обсуждают проблемы противодействия идеологии терроризма, пишет РИА Новости.

Ссылка на первоисточник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх