На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А намедни ВВП встречался с Токаевым . А те самолёты просто простояли на аэродромах и никогда не летали . Они новые . ...Казахстан продал ...
  • Виктор Тимошевский
    А что это не слышно криков от Царьграда и Новороссии о "ноже в спину"? Или еще не подготовили пока разгромную статью ...Казахстан продал ...
  • Владимир Никитин
    Абсолютно верно! Был славный могучий Советский Союз!!!Казахстан продал ...

"Троица" Рублёва вдохновит русский мир в тяжёлый час

"Троицу" Рублёва всё-таки отдадут Церкви после ожесточённого сопротивления либералов всю эту неделю. Под видом опасности за сохранность иконы они пытались отменить решение президента (!). 

Вдумайтесь только, какова степень их наглости. Мол, все неправы — и Церковь, и президент, и те специалисты, кто проверил икону — а они правы. Под видом экспертно-научного мнения либералы пытались недопустить возвращения святыни, чтобы не позволить духовное укрепление православных. 

Вся эта искусствоведчески-кураторская тусовка (точнее, её либеральная часть) прекрасно понимает, что «Троица» способна вдохновить русский мир в решающий момент, вот их истинная мотивация, а не сохранение красок иконы.

Но сегодня сначала Кремль, а потом и Минкультуры сказали, что «Троица» будет передана именно в День Святой Троицы. А это значит, что Владимир Путина лично продавил это решение, прекрасно осознавая его духовную важность.

Победа будет за нами!


РМ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх