На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Всех этих "туристов" нужно направить в Китай, чтобы они имели хотя бы понятие о дисциплине, а КОРЕННОЙ НАРОД РОССИИ С...Российские погран...
  • Игорь Петров
    Украина сможет на...
  • Наталья Климова
    Единицы из приехавших нормально работают!!Давно не сажусь в маршрутку если за рулём азиат,они водят как по горам на и...Российские погран...

О задержании Хованского

Подробности тут

Но я не буду о политической подоплёке, хотя даже без лингвистической экспертизы понятно, что его призывы и заявления чётко ложатся к статье по оправданию терроризма. Я о хочу написать о том, до какой степени можно быть такой свиньёй?



Я вот, к примеру, могу иногда с вечера на кухне небольшой беспорядок не убрать, хотя тарелки всё-равно всегда в раковину. Однако утром в любом случае всегда уберу. Но ведь тут видно, что срач собирается неделями. Причём ремонт в хате вполне приличный, и вся мебель не дешёвая, но если человек свин, то деньги это не исправят.





 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх