На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Боевой, не паркетный генерал! Уважаем бойцами всех национальностей, его армии!Алаудинов ожидает...
  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...В зоне СВО впервы...
  • Андрей
    расстрел нужен , расстрел!.В Госдуме предлож...

Как стать несчастным за 2 хода

         

  Посвящается  "Константину" (Сказочному дол...) и его единоверцам.    https://cont.ws/@comandanteoleg/1817783 

Сталкиваясь на просторах интернета вообще и здесь, на Конте, в частности, с  всёпропальщиками, я стал замечать, что их всех объединяет что-то незримое, но очень мощное.  И это их ощущение  ЛИЧНОГО  несчастья, которое они нам подают в качестве ТОТАЛЬНОГО ужаса. 

А ведь человек только лично способен сделать себя несчастным, причём  в любой момент своей жизни, как правило, ни материальное состояние, ни состояние здоровья решающего значения для таких людей не имеют. Для выпадения из реальности, где есть всякое, в том числе  доброе и радостное, в край вечной печали, обделённости и злобы достаточно сделать всего два шага:

1. Надо перестать видеть то реальное, действительно ценное и положительное, что у тебя есть и замечать только негативные моменты, гиперболизируя их.   

2. Надо создать себе фетиш и начать в него верить, это может быть полный фантом, или частичный, к примеру, какая-нибудь нормальная страна, где всё для людей, а не, как в этом ужасном мордере.  

Хочешь быть несчастным - верь в это!
Всё в твоих руках, тебе решать. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх