На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Да, разрушать город до основания не зачем,а превратить в серую зону, логично.Военкор: Россия р...
  • Серега
    Боевой, не паркетный генерал! Уважаем бойцами всех национальностей, его армии!Алаудинов ожидает...
  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...В зоне СВО впервы...

Израиль готовится к масштабной войне по всем фронтам


Подгорело у Израиля
*
Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) с 22 мая проведёт крупнейшие за последние годы учения под названием «Огненные колесницы». В ходе учений отрабатываются действия ЦАХАЛа на нескольких фронтах одновременно, передаёт портал «Новости Израиля».


Учения продлятся месяц.

Все рода войск проверят свою готовность к одновременному противостоянию с Ираном, Сирией, «Хизбаллой», ХАМАСом, а также с Ираком и Йеменом, которые подключатся к войне, запуская по Израилю ракеты и дроны.


Большое количество боевых самолетов будут подняты в воздух, чтобы отработать массированные атаки авиации. На четвертой неделе учений начиная с 29 мая, они будут имитировать нанесение ударов по целям в Иране.
[источник]

Недавно, напомню, в начале марта они не на шутку испугались, что США снимут с Ирана санкции и дадут ему зелёный свет на атомную программу в обмен на нефть, и премьер Беннет после встречи с Путиным попросил Зеленского сдаться.

Тегеран, правда, ответил "нет". Но осадочек у Тель-Авива остался.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх