На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Что, Колюня, возраст не позволяет тебе осознать, что НА УКРАИНЕ Россия воюет снова со всей Европой (как при Гитлере)?...ВС РФ нанесли уда...
  • Сергей Васильевич
    Скоро такое будет и в Израиле... Или уже...?На Украине планир...
  • Meerflieger
    Евреи желают повесить прокорм остатков нацистских укросвиней на Россию? Да ещё и русских пацанов положить немерено? Х...ВС РФ нанесли уда...

В ожидании «вторжения на Украину» – за авиационной блокадой морская?


Вести с полей «вийны з Росиэй»
*
Авиационная «блокада» Украины, введённая страховыми компаниями, отказавшимися страховать авиарейсы на Украину, может последовать аналогична водная – в отношении торговых морских судов.

Такое предположение в беседе с украинскими «Вестями» высказал один из народных депутатов от «Слуг народа».

Впрочем, нардеп надеется на то, что страховщики учтут факт большей живучести морского судна: его труднее уничтожить попаданием ракеты, чем воздушную посудину:

  • «даже если оно будет стоять в порту при ведении каких-либо военных действий, снаряд, конечно, может на него залететь», – сказал он, добавив, что, к тому же, в соответствии с международным законодательством, судно является собственностью государства и территорией иностранного государства, а «сознательно конфликт никто провоцировать не будет».


Тем временем к разыгрываемой американцами панике присоединились их европейские подопечные: МИД ФРГ , что количество своих дипломатов в Киеве сокращает, а генеральное консульство переносит из Днепр(опетровск)а поближе к западной границе, во Львов.

Тут же о переносе своего диппредставительства из Киева заявили Нидерланды.
Все в замерли ожидании.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх