На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    вряд ли дойдёт и 10%...TAC: что 61 милли...
  • Nikolay Zakharov
    Мне особенно понравилось выражение:"Тем не менее враг в этом году будет разбит. После этого нас никто и ничто не оста...Алаудинов ожидает...
  • Надежда
    Знаем мы этих диверсантов-"миротворцев", нам они не нужны нигде!(😡В США обсуждают к...

Участник BTS Джин пройдет военную службу в Южной Корее, сообщает источник

Суперзвезда К-поп Джин начнет обязательную военную службу в Южной Корее в следующем месяце. Ранее певец BTS обратился к фанатам группы с просьбой держаться подальше от центра подготовки южнокорейской армии.

Источник сообщил, что 29-летняя звезда, самый старший участник BTS, поступит на службу 13 декабря на армейскую базу Ёнчхон в северной провинции Кёнги. Военная служба является обязательной в Южной Корее, где почти все трудоспособные мужчины должны отслужить в армии 18 месяцев к 28 годам.

В 2020 году парламент Южной Кореи принял законопроект, позволяющий поп-звездам - а именно тем, кто «преуспел в популярной культуре и искусстве» - отсрочить службу до 30 лет. Служба Джина начнется с пятинедельного курса базовой подготовки, после чего его определят в подразделение.

В прошлом месяце звукозаписывающая компания BTS сообщила, что все семь участников группы планируют пройти военную службу, и Джин, которому 4 декабря исполнится 30 лет, будет первым, кто поступит на службу.

В четверг Джин опубликовал сообщение на фан-сообществе Weverse, призвав поклонников не посещать военный учебный центр, чтобы взглянуть на него.

В июне BTS заявили, что в связи с предстоящей военной службой они возьмут паузу и займутся сольными проектами. Ожидается, что группа вновь соберется в 2025 году, согласно данным их звукозаписывающего лейбла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх