На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Иванова
    Москвабад всё равно пропустит. им же надо уменьшить народонаселение.Российские погран...
  • Андрей Павлов
    Хотел бы ошибиться, но боюсь, что дядя Турал порешает.Российские погран...
  • Сергей Чернов
    Даёш северокарейцев !Российские погран...

Скульптор Салават Щербаков поддержал кандидатуру Владимира Путина

Известный российский скульптор заявил, что россияне обязательно должны принять участие в грядущих выборах.

Известный российский скульптор Салават Щербаков заявил, что граждане Российской Федерации обязательно должны принять участие в грядущих выборах президента и сообщил, что будет голосовать за Владимира Путина.

Об этом академик РАХ рассказал в интервью корреспонденту Nation News. По словам Щербакова, сейчас наступает исторический момент, когда решается судьба всей страны. Поэтому скульптор подчеркнул, что к выборам нужно относиться серьезно.

Щербаков отметил, что президент России Владимир Путин необходим стране, поэтому он будет голосовать на грядущих выборах именно за него. Кроме того, считает академик, россияне помнят сложные периоды, через которые проходила страна.

Скульптор добавил, что Владимир Путин проделал большую работу, чтобы наладить жизнь граждан и будет продолжать это делать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх