На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Это что, сверхспециалисты едут? За каким нам ещё они нужны? Пусть вызывают своих черножопых и уматывают на свою райск...Российские погран...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...

Владимира Соловьёва заказали: 500 евро за плевок "в рожу"

За видео с плевком в лицо известного ведущего Владимира Соловьёва платят 500 евро чистыми. Без налогов. Почему-то в наше время люди предпочитают вместо разговоров, попытки наладить диалог, разумной аргументации сторон, сразу заказывать оппонента. Такая вот дикость. Впрочем, заказчики обычно уверены, что с ними никто даже разговаривать не будет. Одновременно страдают манией величия — мы вправе заказать журналиста. И манией неполноценности — он не станет нас слушать, и еще больше унизит. Ведь он может. За словом в карман не лезет.

Обиду вызвало следующее. 

В своем шоу «Соловьев LIVE» Соловьев раскритиковал актрису Лию Ахеджакову и постановку «Первый хлеб» в театре «Современник», журналист показал кадры, снятые в театре, на которых целуются мужчины, а сама актриса стоит с транспарантом с надписью «На выкуп из чеченского плена». Телеведущий добавил, что «некогда блестящая» актриса попала из режиссерских рук «в лапы ЛГБТ» и превратилась в «стареющее посмешище». В отношении этого спектакля идёт проверка СК. Сложно не согласиться с Соловьёвым, правда ведь?..

И вот, теперь уже окончательно ушедший в бездны европейского гей-прайда, и «все прелести свободы», как он пишет, живущий в Испании, актер Алексей Панин пообещал выплатить деньги тому, кто встретит телеведущего Владимира Соловьева и плюнет ему «в рожу». Свою угрозу артист опубликовал на своей странице в . «Я понимаю что он больной и обращать на него внимания не следует, но то что он позволил себе говорить в адрес Лии Ахеджаковой переходит все границы!» - написал Панин.

Живёт он очень скромно. Работает официантом. Как артист никому не нужен за рубежом. Больше 500 евро у экс-артиста нет. По словам Панина, он переведет деньги сразу после того, как ему пришлют видео с атакой на телеведущего. 

Оценочное суждение. Панин повесил на себя статью по сути. Видимо, в Россию возвращаться не собирается. Но за такое Фемида может покарать и за рубежом. Это заказ противоправного действия. Даже если дело заведут в России, испанские власти обязаны отреагировать по запросу.

#соловьев #панин #заказ #евро #современник #первыйхлеб  


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх