На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...
  • Владимир Попов
    Вы абсолютно правы. Все попытки кого бы то ни было пересмотреть цели СВО, сформулированные Президентом РФ, говорят о ...В США обсуждают к...
  • Nikolay Zakharov
    Не понятно зачем окружённой группировке оставили выход из Бердычей,наоборот закрывать пути отхода, пусть сдаются или ...Движение к Прогре...

Чужая война: армян и азербайджанцев – выкинуть из России

Порезали стеклом гражданина России, который просто оказался рядом. Первый пострадавший от армяно-азербайджанского конфликта. Задержанные говорят, что случайно – «русский не в том месте оказался». Русский вообще-то на своем месте оказался. Он тут живет. Он здесь везде на своем месте. А вот вы как здесь оказались и, главное, зачем – большой вопрос – к участникам конфликта.

У них война то начинается, то стихает. А драки они устраивают в России. И непосредственно в Москве. При этом вот конкретный случай, когда из-за них страдают мирные люди. А в следующий раз они начнут стрелять. И что тогда делать прохожим. Прятаться в своем родном городе, разбегаться? Нам тут чужая война и конфликт не нужны.  

Некоторые говорят – ареста всех зачинщиков драки будет достаточно. На самом деле, конечно, нет, не достаточно. Если у них война, всех, кто участвует в стычках на территории России, выдворить за ее пределы, и пусть там дерутся, громят кафе, мойки машин, магазины, разбивают стекла, режут друг друга и стреляют. А граждане России от их внутренних проблем страдать не должны. 

Армяне уверены, что конфликты затевают азербайджанцы. Те убеждены в обратном. Россияне не очень понимают, что с ними делать – ведь некоторые живут тут десятилетия, и вдруг оказались вовлечены в межэтнические разборки. Высылать из страны, говорю вам, даже если они тут по десять лет и больше, но не обзавелись российским паспортом. Потому что главное – здоровье и спокойствие россиян и да – государствообразующего народа, то бишь русских. 

И сейчас любой из этих диаспор должен быть под самым пристальным наблюдением. Поучаствовал в конфликте – арест – высылка. Перестанут между собой враждовать, ради бога, добро пожаловать, в Россию. А пока что – вон отсюда, дебоширов, даже если вы очень обижены на армян или азербайджанцев, нам в России не нужно. 


#Россия #Армения #Азербайджан #конфликт 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх