На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Значит ФАБы должны сделать свой благородное дело!Бомба под Стамбул...
  • Eduard
    Писали же,что Европа им это предоставит,какой толк? Зелю кокните с его сучкой и всё!«США могут практи...
  • Eduard
    Уберите Зелю,он помеха всему!«США могут практи...

Возвращение Вертинского и возвращение Дани Милохина. Отличия


Оба популярных в своё время в стране деятелей культуры (да, область определения этого понятия в XXI веке расширилось, но опустим) покинули Россию. Оба в непростое время.

Для Вертинского Россия была Родиной, а для Милохина одной из площадкой, где можно неплохо заработать.

Очень быстро оказалось, что мир площадок ограничился одной, и Даня вернулся уже спустя год.

Вертинский вернулся на Родину спустя 23 года – после Польши, Германии, Франции, США, Шанхая. И родина ему отплатила признанием.

Милохин свалил в тот же день.

Ссылка на первоисточник
наверх