На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Укровермахт пытался высадить десант на Змеиный

Но потерпел неудачу.

МОСКВА, 7 мая. /ТАСС/. Авиация РФ в районе острова Змеиный сбила украинский бомбардировщик Су-24, истребитель Су-27, три вертолета Ми-8 с десантом и два беспилотных летательный аппарата (БЛА) Bayraktar TB2. Также уничтожен украинский десантно-штурмовой катер "Станислав".  Об этом сообщил в субботу официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

 


Остров Змеиный расположен всего в тридцати пяти километрах от устья Дуная. Комплекс С-300, расположенный там будет гарантировано контролировать весь северо-запад  Чёрного моря, побережье от Варны до Бессарабии, Одессы и Николаева. Таким образом, владея Змеиным мы  контролируем  не только морские и воздушные пути на Украину, но и  натовских прихвостней Вашингтона.  Можно быть уверенными, что НАТО продолжит попытки руками укрорейха вернуть себе потерянный плацдарм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх