На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    все кто хотел уехать уже давно в России !работают учатся  детей нарожали!   ну а остальные же это це  европа с западн...Не стать «братьям...
  • Вячеслав 5
    Стало грустно-кого впускать и не выпускать-кем заселить Украину после победы-вопрос не простой кто кого купит пока не...Не стать «братьям...
  • Дмитрий Гурин
    Да ну? Не поверите но и учат и готовят и токарей и фрезеровщиков универсалов и слесарей инструментальщиков. Правда мо...Не стать «братьям...

И после этого вы ходите, чтобы мы хорошо относились к коммунистам?

автор - Дилетант о политике

Член правительства

Член правительства

Наша жертва обстоятельств и коммунистической идеологии - товарищ Рашкин - наконец-то нашел в себе силы разоружиться перед органами.

И он рассказал нам все. Ну, практически.

Член правительства

Начал он, как Виталий Бианки: "Смеркалось. Шел дождь и окружающие предметы отбрасывали странные тени..." Наверно, Рашкин романтик. Где-то в глубине души. Очень глубоко!

"Я взял бинокль с тепловизором, карабин и патроны, сел вы машину и поехал по лесу, посмотреть, где что есть. Моросил дождь со снегом. Я увидел в бинокль силуэт какого-то животного. Расчехлил карабин и произвел два выстрела в сторону силуэта. Силуэт упал. Дойдя до места, я обнаружил тело лося. Какое-то время ушло на разделку. Усталость, плохая погода не позволяли обойтись без посторонней помощи для погрузки", - рассказал коммунист.

Ну бывает же такое? А если бы это был не лось? Что за манера палить по силуэтам? Если рога - так сразу лось, что ли? Совсем необязательно, между прочим.

Аполитично рассуждает товарищ Рашкин, между прочим! Аполитично. Он сказал, что не знал, в кого стрелял. И вообще, что во тьме лось показался ему кабаном. С рогами. Да, у него неприятности в личной жизни. И что? У вас таких нет - и радуйтесь. К тому же депутат был уверен, что охота в лесу разрешена.

Член правительства

"Без наличия моей вины, вследствие невиновного причинения вреда, думая что стреляю в кабана, на законной охоте добыл лося!" - выдал нам коммунист свою речевку.

Что-то на Ефремова похоже, вы не находите: "Я не виноват, машина виновата!". И вообще, не надо ездить там, где уже едут те, кому надо домой после кабака. И ходить силуэтом вокруг депутата КПРФ. Да и возле единороса нежелательно. Мало ли что ему почудится?

Он хоть не косточкой от черешни стрелял, я надеюсь?

Член правительства

Кстати, ранее Рашкин говорил, что не брал в рот ни капли спиртного, потому что он - убежденный трезвенник, как и любой коммунист. А алкоголем при задержании пахло от лося. Ну, или от кабана. Ну не от коммуниста же, правда?

Странный член партии, согласитесь?

А наши неравнодушные граждане поминают лося. Ну, нам лишь бы повод был!

Член правительства

Представляю, как все это не нравится Андрею Васильевичу Лосю главе города Ростов Великий!

И после этого вы ходите, чтобы мы хорошо относились к коммунистам?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх